EMERALD 81
Sign up your new account below
Godspeed Emerald™️!
EMERALD 81
Sign up your new account below
Godspeed Emerald™️!
EMERALD 81
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
EMERALD 81

The Greatest Side of 81 Senior High School. EMERALD the 18th Generation

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  

yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari

Go down 
Admin
marskal riski
bimasetiaji
ikapee
fikrizhar
ical
dutotrdj
Rivanrw
dito2nd
faggan
ardhana
deemdwptr
satriadiktia
17 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
satriadiktia
Bocah Ingusan
satriadiktia

yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 Empty
PostSubyek: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptySun Feb 06, 2011 12:11 am

First topic message reminder :

bu kinky sebutan buat orang yang kalo udah mampir ke bale semua penghuni bale kicep spechless useless bingung affraid ane sendiri pernah ngalamin hal serupa yang bikin ane ilok setengah mampus pengen loncat indah ke kali di belakang bale. singkat cerita ane lg di bale, keadaan sih tentram damai aman sentosa, tp seketika sesosok orang dari kejauhan naek motor kurang lebih kaya gini penampakannya
nih motornya:

dan ini jaketnya:

kurang lebih helmnya kaya gini:

ane saranin kalo dari kejauhan udah liat penampakan kaya gini mending pura pura dzikir, baca al quran study atau kabur ke mesjid trus solat minta ampun kepadaNya

dan ini salah satu temen kita yang naas ke gep lagi maho maho maho
muka disensor demi privacy dan keamanan kita bersama:

ane kira kira segitu doang yg bisa ane sampein, kalo ada yg tau lebih banyak bisa share dimari

*tambahan dari ane kalo lg ujan doi pantang menyerah dan sempetin mampir ke bale juga make jas ujan warna ijo

PengirimMessage
bimasetiaji
Abis TO

yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyTue Feb 08, 2011 11:10 pm

Quote :
ane saranin kalo dari kejauhan udah liat penampakan kaya gini mending pura pura dzikir, baca al quran atau kabur ke mesjid trus solat minta ampun kepadaNya

Ke al-quds aja gan iseng" nyari alibi wkwkwk ow ow
deemdwptr
Abis TO

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyTue Feb 08, 2011 11:24 pm

@ardhana: hahah usul gue sih itu gausah dilakuin dan, kegampangan banget kalo cuma sekedar foto ato rec doang mah. moto depan komuk kinky juga selaw hahaha, ntar malahan ntar anak sebale yang moto haha.

Forum ini butuh lebih banyak thread2 bermutu Very Happy
alvinosaurus
Admin

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyWed Feb 09, 2011 8:26 am

ngakak sparta makanya sat berenti maenan asep ngakak sparta
fikrizhar
Anak baru

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyWed Feb 09, 2011 1:49 pm

bu kinky kapan terakhir kebale ?apdet terus dong ts dipekiwan Very Happy
dimasdanes
Admin

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyWed Feb 09, 2011 5:22 pm

ardhana wrote:
affraid weeyy berhubung ini misi berbahaya tingkat S army army yaitu foto atau rec penampakan serupa, gimana kalo bagi yang dapet bahan2 terupdate thread ini wajib di hadiahi cendol yegak mod dan min? biar mereka2 yang mengincar reputasi jadi makin bersemangat untuk dapetin tuh foto atau rec demi kelanjutan thread ini hakhakhakhak mohon di pertimbangkan ya abang2 ganteng kiss kiss

seru gak tuuuhhh genit

mimin nyendolin kalo post ato thread yg bermutu aja bray... maho tapi post2an kaya gitu sih bisa jg bermutu ahaha Very Happy
http://www.twitter.com/dimasdanes
ardhana
Jagoan Emerald
ardhana

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptySat Feb 12, 2011 3:00 pm

kemaren kamis doi ke bale lagi tuh mpok yang lapor ke ane, jumat juga kayaknya iya deh gue liat siluetnya pas pergi otw futsi ow
dimasdanes
Admin
dimasdanes

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptySun Feb 13, 2011 7:34 pm

ardhana wrote:
kemaren kamis doi ke bale lagi tuh mpok yang lapor ke ane, jumat juga kayaknya iya deh gue liat siluetnya pas pergi otw futsi ow

hahaha update terus mas bro! Very Happy
http://www.twitter.com/dimasdanes
ardhana
Jagoan Emerald
ardhana

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyTue Feb 15, 2011 11:22 pm

hari ini elab kalah rame sama kuburan wey todde kemana lu semua ha?? nih makan buat lu atu atu pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig nih pig
Muhtd
Anak baru
Muhtd

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptySat Feb 19, 2011 11:42 am

salut banget ane sama TS nya bisa nemuin jaket dan helm yang mirip banget sama penampakan aslinya thumb up
http://www.imuh.co.cc
dizazura
Anak baru
dizazura

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyThu Mar 17, 2011 9:02 pm

sat... NGAKA PARAAAH! HUAHAHHAHAA lol!
http://twitter.com/djdiza
dizazura
Anak baru
dizazura

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyThu Mar 17, 2011 9:03 pm

Muhtd wrote:
salut banget ane sama TS nya bisa nemuin jaket dan helm yang mirip banget sama penampakan aslinya thumb up

bener banget!
http://twitter.com/djdiza
faggan
Emerald Army
faggan

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 EmptyFri Mar 25, 2011 4:37 pm

LAPOR KOMANDAN army
tadi bu kinky berkunjung ke bale. nah langsung tak poto aja Very Happy

yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 30axlzo

xixixixixixixixi
Sponsored content

PostSubyek: Re: yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari   yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari - Page 3 Empty

yang pernah ke gep bu kinky(samaran) absen yuk sekalian share dimari
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Absen disini!
» [Official Thread] Rebellion 81 09-12 (absen sini yuk and no junk !)
» Share Something
» Multimedia Share Here!